Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

Анна Седокова изложила золотые правила рекрутера

Анна Седокова поделилась собственным навыком по найму персонала в коллектив. У себя в инстаграме исполнительница определила несколько милых правил рекрутера, которые она обнаружила для себя, произведя ряд погрешностей при приёме претендентов на труд. Артистка подчеркнула, что она раскрыта к разговору и попросила добавлять и поправлять ее. Одним из четырех изложенных Анной Седоковой правил выглядит должно типом:

- Уважайте свои норма и не сильтесь быть спокойной. Все одинаково вы не подобная. Все одинаково вы берёте человека, чтобы он организовывал вам удобство. Это ни невыносимо, ни отлично. Это действительность. Не оказывайте друг другу медвежью предложение. И самое основное правило при найме на труд человека. Он должен быть лучше вас в своём деле. И это экстремально зачислить вашему эго. Но, если он не знает в своей ветви больше, чем вы, то это обозначает, что вы станете всегда его учить и расходовать своё время.

Подписчики отозвали певице, что некоторые ее советы уже обветшали, а также шмальнули поделиться пробой при увольнении служащих.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 
Заказать звонок