Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Татьяна, Сергей и Александр Никитины готовят альбом и серию концертов

Татьяна и Сергей Никитины вместе с отпрыском Александром вписали новый кипсек под наименованием «Как отлично мы невыносимо обитали». В него поместились песни, нацарапанные Сергеем (на фото) и Александром на строфы Бориса Красного, Михаила Яснова, Астероид Самойлова, Александра Пушкина, Дмитрия Быкова, Юлия Кима и Фридриха Шиллера. Как сообщили авторы на собственной страничке в фейсбуке 8 февраля 2022 года, диск уже послан в изготовление. Дата выхода будет знаменита в ближайшее время.

К релизу Татьяна, Сергей и Александр Никитины приноровили несколько выступлений в Столице и Санкт-Петербурге. 28 февраля семейное трио выступит в театре «Школа сегодняшней пьесы», 1 марта - в театре «Студийная Петра Фоменко», 3 марта - в Казенной отвлеченной капелле Санкт-Петербурга, а 10 марта – в столичном Основном Доме Литераторов.

Там прозвучат как новые песни, так и излюбленные всеми бестселлеры «Александра», «Бричмулла», «Когда мы были молоденькие» и иные. В выступлениях также воспримут участие артисты Михаил Барановский (гитара) и Игорь Иванушкин (бас).

 
Заказать звонок