Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Джоди Уиттакер беременна

Английская актриса Джоди Уиттакер и ее муж Кристиан Райан Контрерас («Halo», «Основа») ожидают второго малыша. Об этом стало известно, когда исполнительница роли Врача Кто возникла на вручении премии Brit Awards 8 февраля 2022 года. 39-летняя актриса была одета в платьице от Cimone, какое, по словам дизайнера Карли Пирсон, было разработано с учетом ее беременности.

- Великолепная Джоди Уиттакер в нашем бальном платьице-ранце, сметанном на поручение для Brit Awards 2022, - составила Карли в инстаграме. - Всё платьице завершенно из переработанных материалов и было построено умышленно для ее беременности, разрешая Джоди сберечь эмоция личного достоинства.

Позднее данные засвидетельствовал и официозный представитель Джоди в комменты для Entertainment Tonight. Уиттакер и Контрерас женаты с 2008 года. В апреле 2015-го у них родилась ребенок.

ProStars подсказывает, что Джоди стала первой женщиной и 13-м исполнителем основной роли в известном учено-необыкновенном телесериале BBC «Врач Кто». В июле 2021 года было провозглашено, что она оставляет проект после 13-го сезона.

 
Заказать звонок