Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

«Пилот» перенес юбилей в Санкт-Петербурге из-за болезни лидера

Группа «Авиатор» огласила о переноске торжественных выступлений в Санкт-Петербурге, которые соответственны были исполняться 11-12 февраля 2022 года. Первопричиной стало заражение коронавирусом лидера коллектива Ильи «Царапина» Кнабенгофа. Певец сознался, что два года COVID-19 нарушать его стороной, и когда почувствовал себя «заколдованным», то все же заболел.

- Посетил нас Ом в Буква увеличением. Я то и совсем слёг давеча с недельку влёжку, да по стеночке крадучись до кухни шаркаю по плинтусу, не до танцы ухарской, чай, - обрисовал свое положение Илья Кнабенгоф. - Кальсонами шуршу. Зеницами вращаю. Подышу щелями хрипше дюже. Присутствуя эким видом в низком позитиве, в том на пластид сильно не положишься с моим послужным в красных помарках. Врачи стороной калитка обходят крадучись, не дай боже за ответ зовут. Штырит, потрясывает, всё летает и кружится, лыжи не содержат. Таблеток посылать не надо, я и уколов-то не опасаюсь.

Из-за этого «Пилоту» подошло вынести выступления в Санкт-Петербурге в честь 25-летия коллектива на 18 и 19 марта 2022 года.

- Мы уже встаем, но не успеваем полностью возродиться к заслуженным для всех нас семейным выступлениям «Пилота» 11 и 12 февраля, - наблюли музыканты на служебных ресурсах группы. - К этому же, мы любой день получаем сообщения, что отдельные из вас также недомогают и не смогут побывать концерт прямо теперь. Вся наша бригада желает быть на 100% уверена, что эта программа в родном Питере прозвучит так звучно и ясно, как и задумывалась. Потому оба концерта в Питере переносятся на иные пятницу и субботу — 18 и 19 марта соответственно. Пространство выполнения — клуб A2 Green Concert — остаётся постоянным.

На этот момент пока в мощи остается датировка и пространство столичного торжественного концерта «Пилота» - Adrenaline Stadium 19 февраля 2022 года.

- Полагаюсь дюже пророчески, что Москва 19-го всё ж осуществится, ибо прогресс есть, он заметен вооружённо, уж не три футболки за день приходится менять, выкручивая в таз, да форточка в лёгких приоткрылась, нога укрепляет, «рыбий язык» на шёпот ужо перешёл – похмельно-люлечную уже могу зреть отведать, - заметил Илья Кнабенгоф.

 
Заказать звонок