Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Miss Zhara сделает новый шаг в индустрии красоты с Мотом, Jony и HammAli & Navai

Конкурс красы Miss Zhara осуществится 24 марта 2022 года в концертном зале Crocus City Hall. По словам зачинщиков, этот будет колоритное перформанс-шоу и новый шаг в выковывании промышленности моды и красы.

Зрителей предстоит шоу-программа, бестселлеры популярных исполнителей, концертные гостиница, броские сценические постановки с участием 30 девушек-конкурсанток, а также авторитетное международное коллегия. Ведущим мероприятия будет Вадим Верник. В мелодической программе Miss Zhara воспримут участие Мот, Jony, HammAli & Navai и др.

- Это не “конкурс красы” в классическому понимании. Мы осуществляем ставку на шоу, применяя эффект синергии. это и передача, и концерт лучших мастеров, и спец. сценические постановки. Кастинг коротится по всей России. Наша основная задача — посодействовать участницам открыть собственный способность, обнаружить себя и приступить рскручиваться в муляжном коммерциале, сниматься в клипах и кино, для обложек журналов и медиаресурсов, в том числе в рамках проектов медиахолдинга “Жарища”, - заметил устроитель шоу Эмин Агаларов.

 
Заказать звонок