Новости по теме

Аватаром Посейдона управлял Нодар Ревия
Далее
Flo Rida приедет с гастролями в Россию в марте
Далее
Певица Ксения Дежнева – о съемках клипа «Родина моя», миссии классической музыки в век искусственного интеллекта и продвижении российских достижений
Далее
Клава Кока ушла с лейбла Black Star
Далее

Miss Zhara сделает новый шаг в индустрии красоты с Мотом, Jony и HammAli & Navai

Конкурс красы Miss Zhara осуществится 24 марта 2022 года в концертном зале Crocus City Hall. По словам инициаторов, этот будет красочное перформанс-шоу и новый шаг в формировании промышленности моды и красы.

Зрителей дожидается шоу-программа, бестселлеры популярных исполнителей, концертные гостиница, броские сценические постановки с участием 30 девушек-конкурсанток, а также авторитетное международное коллегия. Ведущим мероприятия будет Вадим Верник. В мелодической программе Miss Zhara воспримут участие Мот, Jony, HammAli & Navai и др.

- Это не “конкурс красы” в обычном понимании. Мы ладим ставку на шоу, применяя эффект синергии. это и просмотр, и концерт лучших актеров, и особые сценические постановки. Кастинг протягивается по всей России. Наша основная задача — посодействовать участницам открыть собственный способность, обнаружить себя и завязать рскручиваться в муляжном коммерциале, сниматься в клипах и кино, для обложек журналов и медиаресурсов, в том числе в рамках проектов медиахолдинга “Жарища”, - заметил координатор шоу Эмин Агаларов.

 
Заказать звонок