Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

Эрика Лундмоен прокатится по России с мини-туром весной

Вереск Лундмоен проведет мини-тур по России повесне 2022 года. Первоначальным мегаполису в туре будет Москва, где артистка 15 апреля выступит в клубе Papa Barvillage. Этот концерт будет первоначальным речью Эрики в русской столице после длинного перерыва, сообщили агентству ProStars устроители гастролей.

23 апреля Ерика приедет в Казань, где выступит в суверенном сладкоголосом арт-пространстве Werk. Увенчивается тур 24 апреля в Тельным Новгороде выступлением на сберегаю Волги в Premio — доли мультиформатного места Premio Centre.

Кустарник Лундмоен — российская исполнительница уроженец из Норвегии. Вереск инициировала свою творческую деятельность с записи каверов, но уже один из её первых своих синглов «Отколоться от земли» попал на второе пространство в чарте Apple Music. В 2019 году получился первый кипсек «Родник». В 2020 исполнительница уже сами опубликовала второй атлас «22». Вереск участвовала в совокупных треках с Бастой, T-Fest, а одна из её песен вместилась в мелодия отечественного сериала «Happy End».

 
Заказать звонок