Ренегат спел со своей дочерью и Константином Кинчевым в новом альбоме «Северного флота»
Далее
Телеканал «Москва 24» запустил тематический поезд в московском метро
Далее
«Громыка» выпустил «Лучников добра»
Далее
Слава завершила период трезвости
Далее

Аркадий Шилклопер исполнит свои произведения в Музее музыки

Аркадий Шилклопер исполнит свои произведения в Музее музыки

Индивидуальный концерт Аркадия Шилклопера осуществится 25 февраля 20212 года в Музее музыки в цикле «Компетентные духом».

- Музыкант с известным именованием, виртуоз, мультиинструменталист, прекрасно обладающий валторной, флюгельгорном, нагорным рогом, барочном «корно да каччо», а также специально основанного для артиста – корно пастуриччио, - извещают организаторши. - Для концертных программ Шилклопер отдает отличие твореньям, созданным элитарно для него, ежели отвлеченной музыке.

В программе прозвучат его бардовские творенья «Сказка для Александры», «Фанки этюд», «Общество для 1-го», «Альпийская стежка», «Режем на 7», «Рынок», «Неестественность», «Порожной Беседа», исполненные на валторне, нагорном роге, кулохорне и иных исключительных приборах.

 
Заказать звонок