Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Дидье Маруани и Space вернутся в Россию с «Волшебным полетом»

Дидье Маруани и группа Space подъедут в Россию в кончено осени 2022 года. Столичный концерт осуществится 6 ноября в Crocus City Hall, а на 8 ноября задумано выступление в петроградском БКЗ «Октябрьский». Как сообщили агентству ProStars организаторши гастролей, Дидье Маруани и Space возвратятся в Россию с новой программой «Колдовской полёт 2022», сделанной в честь 45-летнего юбилея пластинки «Magic Fly».

- Вас ожидают суперхиты и новые композиции, добросердечная атмосфера и удовлетворенность встречи с вселенским коллективом, - заверяют организаторши.

Созерцатели услышат «Magic Fly», «Tango in Space», «Deliverance», «Voices of Jupiter», «Velvet Rape», сольные композиции Дидье Маруани, а также новые песни из будущего альбома, выход которого задуман на осень.

С 1983 года, после первоначального речи Space в СССР, Дидье Маруани стал регулярным гостем в стране и обрёл неимоверную известность: группа неоднократно отдавала выступления в Звездном поселении, а «Мировая опера», написанная Дидье Маруани, была послана на станцию «Мир». Бригада не раз копила целые стадионы, Маруани и Space стали первоначальными иностранными артистами, выступившими на Красивой месте перед 360-тысячной комнатой в 1992 году.

 
Заказать звонок