Наталья Подольская рассказала, кому посвятила премьеру «Не бояться», и анонсировала клип
Далее
Anthrax выпустили первую песню за десятилетие
Далее
Валерия Лесовская и DJ Дима Богер представили ремикс песни «Я буду твоей… тайной»
Далее
Ольга Веникова и Кузьма Сапрыкин приготовят суп с клёцками по «Фирменному рецепту»
Далее

«Воскресение» начнёт юбилейный тур с Крыма

«Воскресение» начнёт юбилейный тур с Крыма

Мировой тур группы «Возрождение», отданный семидесятилетию отца коллектива Алексея Романова, начнётся с выступлений в Крыму и удлинится до баста 2022 года. Крымская часть тура пройдёт с 22 по 25 февраля 2022 года, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива.

Алексей Романов решился назвать тур, причастный собственному юбилею, «Секира в озере» - так цифру 70 именуют игроки в российское игра. На юбилейных выступлениях коллектив предположит созерцателям программу, в которую поместятся излюбленные бестселлеры прошлых лет, а также нынешное толкование песен из репертуара многообразных периодов «Воскресения».

Торжественный тур «Кельт в озере» выявится 22 февраля в Симферопольском Крымском мелодическом театре, 23 февраля осуществится концерт в Севастопольском ДК Рыболовов, 24 февраля группа выступит в Театре Пушкина в Евпатории, а 25 февраля отыграет концерт в Ялтинском театре имени Чехова. Торжественные выступления прекратятся в 20 городках России, Европы и США, а кончится тур превосходным выступлением в Столице 24 сентября 2022 года — в день рождения Алексея Романова.

 
Заказать звонок