Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

«Воскресение» начнёт юбилейный тур с Крыма

«Воскресение» начнёт юбилейный тур с Крыма

Мировой тур группы «Праздник», предназначенный семидесятилетию отца коллектива Алексея Романова, начнётся с выступлений в Крыму и удлинится до все 2022 года. Крымская часть тура пройдёт с 22 по 25 февраля 2022 года, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива.

Алексей Романов решился назвать тур, отданный собственному юбилею, «Орудие в озере» - так цифру 70 именуют игроки в российское игра. На юбилейных выступлениях коллектив изобразить созерцателям программу, в которую влезут излюбленные бестселлеры прошлых лет, а также сегодняшнее чтение песен из репертуара различных периодов «Воскресения».

Торжественный тур «Секира в озере» обнаружится 22 февраля в Симферопольском Крымском мелодическом театре, 23 февраля осуществится концерт в Севастопольском ДК Рыболовов, 24 февраля группа выступит в Театре Пушкина в Евпатории, а 25 февраля отыграет концерт в Ялтинском театре имени Чехова. Торжественные выступления минуют в 20 городках России, Европы и США, а завершится тур колоссальным выступлением в Столице 24 сентября 2022 года — в день рождения Алексея Романова.

 
Заказать звонок