Zivert, Лолита Милявская и «Моя Мишель» выступит на фестивале Chess & Jazz
Далее
Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее
Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее
Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее

«Воскресение» начнёт юбилейный тур с Крыма

«Воскресение» начнёт юбилейный тур с Крыма

Мировой тур группы «Возрождение», предназначенный семидесятилетию отца коллектива Алексея Романова, начнётся с выступлений в Крыму и удлинится до точки 2022 года. Крымская часть тура пройдёт с 22 по 25 февраля 2022 года, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива.

Алексей Романов решился назвать тур, предназначенный собственному юбилею, «Секира в озере» - так цифру 70 именуют игроки в российское игра. На юбилейных выступлениях коллектив отрекомендует созерцателям программу, в которую влезут излюбленные бестселлеры прошлых лет, а также нынешное изложение песен из репертуара разнообразных периодов «Воскресения».

Праздничный тур «Кельт в озере» выявится 22 февраля в Симферопольском Крымском сладкоголосом театре, 23 февраля осуществится концерт в Севастопольском ДК Удильщиков, 24 февраля группа выступит в Театре Пушкина в Евпатории, а 25 февраля отыграет концерт в Ялтинском театре имени Чехова. Торжественные выступления перестанут в 20 городках России, Европы и США, а кончится тур превосходным выступлением в Столице 24 сентября 2022 года — в день рождения Алексея Романова.

 
Заказать звонок