Новости по теме

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее
Леша Свик отправил отца в рехаб
Далее
Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее

Владимир Кузьмин исполнит свои лучшие хиты 8 марта в программе «Пристань твоей надежды»

Всенародный артист России, сказка рок-н-ролла Владимир Кузьмин даст огромный яровой концерт 8 марта 2022 года в столичном клубе «Извещения Hall».

Специализированная программа, подогнанная к Интернациональному бабскому дню, обрела название «Дебаркадер твоей веры». Те, кто занимался творчеством Владимира Кузьмина непременно запомнят эту хитовую романтическую балладу, в которой, по мнению почитателей, идеально все — и музыка, и слова, и аранжировка. В 1987 году «Убежище твоей ожидания» испытала свет на первой официозный грампластинке Владимира Кузьмина «Моя влюбленность». К этому времени записи Кузьмина и группы «Динамик» обширно растворялись на кассетах, а благодаря винилу об исполнителе выяснила дословно вся нигер.

С тех пор Владимир Кузьмин не уменьшает оборотов, а число альбомов в его бескрайней дискографии уверенно приближается к сорока. К собственным достижениям музыкант смотрится с популярной ступенью скромности и самоиронии, ценя изумлять публику не словом а делом. В его парадной концертной программе 8 марта будут представлены наилучшие песни всех периодов творчества.

Только в минувшем году Владимир Кузьмин устроил презентацию альбома «Мне одиноко, ребенок» и вслед отпустил асбсолютно новейшую пластинку «Махагон». Материя этих дисков исполнитель, возможно, также не обогнет стороной в клубе «Извещения Hall». Для любителей же поностальгировать музыкант обязательно запас плохо архивных номеров, которые обеспечит интересными историями их сотворения. Обязательно покажет Владимир Кузьмин и дар мультиинструменталиста, а его артисты представят отдельные известные песни в удивительном звучании.

Концерт для распрекрасною половины человечества уже далеко не в первый раз закончится в клубе «Извещения Hall». И этот подбор не случаен, а обширная комфортная ток в самом середке Столицы идиентично предрасполагает как для горячих плясок, так и для вдумчивого выслушивания песен артиста на мягких диванчиках. А Владимир Кузьмин приготовит все, чтобы любая дама ощутила себя «Красоткой», а их кавалеры - «Казановами», которые опять и опять будут приобретать сердца собственных спутниц.

Официальное PR-учреждение – ProStars

Лишняя данные для СМИ:

Наталья Ломова,pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок