Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Лил Узи Верт признан виновным в насилии

Рэпер Лил Узи Вертоград получил три года виртуально за атака на свою девушку Бриттани Берд и рэпера Saint Jhn. Как извещает TMZ, музыкант пошел на стачку со последствием и частично признал свою извиняю, подобным типом избежав каталажки.

Инцидент стрясся в июле 2021 года. Берд признает, что она, Saint Jhn (коренной Карлос Единица-Иван Филлипс) и режиссер Джеймес Сэмюэл жили бизнес встречусь в кафе Dialog в Западном Голливуде, близко от бульвара Сансет, когда Лил Узи Вертоград (коренной Саймер Бисил Вудс) подъехал на автомобилю, получился и направился к ним. Рэперы махнулись несколькими репликами, после чего Лил силился стукнуть коллегу, но промахнулся, упал, и из его кармана выстрел пистолет. Данным пистолетом он стукнул в животик Бриттани. По данным светских изданий, обстоятельством подобного поведения стала горячность: Лил Узи Вертоград подозревал, что его женщина встречается с Saint Jhn. После приключившегося Берд вручить заявление в полицию.

Кроме 3 лет относительного срока, рэпер приговорен к одному году лечения ненормального здоровья и токсикомании, 52 неделькам консультирования по вопросам семейного насилия. Также был вынесен 10-летний криминальный видеоохранный инструкция в отношении Бриттани Берд, и рэпер должен расплатить компенсацию тяжебных издержек истицы.

 
Заказать звонок