Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Космонавтов нет» споют «В темноте» в прямом эфире с Даней Милохиным

Группа «Астронавтов нет» выступит в непосредственном эфире TikTok Yandex.Музыки 16 февраля 2022 года. Зрителей поджидает караульный концерт, на котором будет презентована свежая песня «В невежественности», сообщили агентству ProStars в пресс-работе коллектива. Линия телепередача будет быть из студии лейбла Universal Music.

- Мы решили наступать «В невежественности», потому что эта наиболее свежая наша песня, и мы ещё ни разу нигде ее не исполняли. Этот интернет-концерт появился нам хорошей поводом, чтобы сделать это впервые, — объясняют собственный подбор исполнители.

В качестве приглашенных постояльцев на спиче «Астронавтов нет» заявлены канал Deepins и тиктокер Даниил Милохин, которые раскрыли творчество актеров для пространною общества. Модерировать переговоры между исполнителями и слушателями в открытом эфире будет бильдредактор Yandex.Музыки Божественная Пашковская.

- В январе прослушивание «Астронавтов нет» на Yandex.Музыке возросло в 3 раза, — говорит музыкальный вычитчик обслуживания Божественная Пашковская. - Люди увлекут треки «Тисненой» и «Баночка с окурками», которые вирусятся в ТикТоке. «Тисненой» попала в чарт Yandex.Музыки 15 января, и, стартовав с 100-й строки, теперь добралась уже до 23-й. Свои бестселлеры и наиболее новейшую песню ребята минут в ровном эфире нашего выступления. Для нас это уже не первый эксперимент live-выступлений, на каких молодые и колоритные актеры оправдывают собственные бестселлеры и представляют эксклюзивный основа: новые песни, аранжировки и каверы. В прошлом году инди-поп трио OQJAV в нелицемерном эфире инстаграма Yandex.Музыки минуло собственный еще не выпущенный на тот момент трек «Дурачок». В наших намерениях и дальше удерживать юных актеров и экспериментировать с подобными форматами.

На докладе будут присутствовать и публика. Подписчики Yandex.Плюса могут взять участие в подготовительном розыгрыше пригласительных в соц сетях Yandex.Музыки и заполучить мерч с автографами музыкантов.

 
Заказать звонок