Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

Вышел саундтрек «Первого встречного» с песнями Дженнифер Лопес и Малумы (Слушать)

Выход саундтрека кинофильма «Первый противный» (Marry Me) исполнялся 4 февраля 2022 года. В него влезли песни в исполнении Дженнифер Лопес и Малумы, который играются в ромкоме главные роли.

ProStars подсказывает, что по сюжету кинофильма, поп-звезда Кэт Вальдес (Лопес) берется тронуться в тур под разговаривающим прозванием «Marry Me» со собственным женихом – рок-артистом Бастианом (Малума). На веждах у тыс. зрителей он случит ей предложение, и их бракосочетание также должна стать частью шоу, на какое нечаянно приходит с приятелями и дочкой несложный разлученный учитель арифметики Чарли Гилберт (Оуен Уилсон). В последний момент Бастиан не представляется на женитьбу, да еще и заделывается публично известно о его измене. Тогда больная Кэт избирает в зале человека с баннером «Женись на мне» (еще более нечаянно попавшим в ручках у Чарли) и заключает с ним супружество. Сейчас он будет ее супругом, по крайней мере на ближайшие три месяца тура…

В российский прокат «Первый противный» выйдет 10 февраля.

- Я не сооружала это как кипсек Джей Ло, - сообщила исполнительница в интервью Billboard. - Я делала иного персонажа, а также придумывала песни и строчила их именно для данной истории.

По словам Лопес, ей доводилось учиться данным во время гастролей, и она просортировала «сотню» песен, презентованых «каждым продюсером и творцом», чтобы сжать до семи или 8 для саундтрека.

 
Заказать звонок