Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Фильм к платиновому юбилею правления Елизаветы Второй снял покойный режиссер «Ноттингг-Хилла» (Видео)

Премьера фактичного кинофильма «Elizabeth: A Portrait In Parts» осуществится на Amazon Prime Video и в английских кинозалах 3 июня 2022 года. Он посвящен 70-летию правления царицы Англии Елизаветы Второстепенный. Де факто она стала верховодить местностью 6 февраля 1952 года (в день погибели собственного отца Георга VI), но служебная процедура коронации произошла 2 июня 1953-го.

Чернушка, изучающий парадокс венценосца, базируется на более чем 500 многообразных архивных источниках, включая фактичные чернушка «Elizabeth R» 1992 года и «Queen at 90». В трейлере можно увидать и молодую принцессу, и кадры ее введения на трон, значительные моменты из жизни, контакт с семьей и подчиненными. О Елизавете и ее значении в их жизни рассказывают в киноленте и многие знаменитости, пример, Пол Маккартни.

- Мы выросли, боготворя царицу, - сообщает он. - Для нас, подростков, она была прелестной девушкой.

Режиссером фактичного проекта выступил Роджер Мишелл («Ноттинг-Хилл», «Чернейший дрозд»): он умер в сентябре 2021 года, когда чернушка был закончен, - а продюсером Кевин Лоудер («Стать Джоном Ленноном», «Возвращение в Брайдсхед»).

- У него было очень солнечное видение, и он всегда хотел сбросить документарный кинофильм о царице, который был бы веселым, остроумным, тепличным, наитеплейшим, поразительным и интересным для всех, всех годов, - сообщает о Мишелле Лоудер. - Но все это выполнено в атмосфере огромного восторга и любви к Ее Величеству.

Платинный юбилей Елизаветы Другой будет обширно отмечаться в стране в движение всего года. Она наткнется его в статусе наиболее долгоживущего и наиболее длинно управляющего английского порфироносца, а также девушки, пребывающей во главе страны максимальное количество лет во всей мировой в истории.

 
Заказать звонок