Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

В Москве выберут артистов для выступлений в городских парках

Моспродюсер объявил о старте созыва заявок в муниципальный цивилизованный проект «Бродячий артист в парках». Артисты, лицедеи, мимы, мастера и танцоры могут обозначать не только на улицах столицы, но и в основных парках городка. Заявки на участие в плане принимаются до 14 февраля 2022 года включая, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта.

- «Стритовый артист в парках» — полупроизводственный проект, но его потенциал мы видим уже теперь. Для мастеров — это вероятность значительно повысить свою аудиторию и повысить энтузиазм к собственному творчеству, для посетителей парков — прекрасно вести время и заполучить новый цивилизованный эксперимент, для самих парков — переменить свою программу на сезон и завлечь новоиспеченных посетителей. Посунуть заявки могут артисты и творческие коллективы, самостоятельно от их опыта спичей на улицах, самое основное — уровень мастерства, — рассказал директор Столичного продюсерского центра Андрей Петров.

Контроль актеров будет протекать в несколько рубежей. На первом шаге — с 1 по 14 февраля — соучастникам нужно заполнить анкету на официозном портале Моспродюсер и приложить к ней ссылочки на две видеозаписи собственных докладов. На 2-ом шаге кураторы проекта отберут возле 200 сольных комедиантов и обществ, которые выступят перед состязательным коллегия живьем в концертном зале Моспродюсер. На прослушиваниях агенты всех 17 парков - соучастников проекта отберут лицедеев для докладов на собственных площадках. Минувший подбор выходят аккредитацию и сумеют бронировать назначенные им площадки для отчетов с 1 мая до конца лета на портале mos.ru.

Проект «Бродячий артист» есть с ноября 2016 года, тогда он именовался «Стритовый музыкант». Получать участие в нем могли только артисты, для которых было общедоступно 11 муниципальных площадок. В 2018 году проект переименовали, обнаружили еще 31 площадку, а вероятность выступить на них получили адепты всех течений художества. Благодаря выявленной системе он-лайн-бронирования у всех соучастников проекта есть равновеликие способности законно обозначать на улицах мегаполисы.

 
Заказать звонок