Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Макс Барских поделился историей отношения с допингами в «No Exit» (Видео)

Максим Барских отрекомендовал новый игра «No Exit» 4 февраля 2022 года. Воздействие трека раскатывается на танцевальной пирушке, где артиста с другими персонажами песни «зависли навечно». Чтобы плясать всю ночь, герои обретают разные вещества. Впервые за свою 15-летнюю карьеру Максим Барских решился поделиться частной историей взаимоотношений с допингами, которые имели пространство быть в жизни артиста.

- С молодых лет моя жизнь сопряжена с гулкими ночными гуляньями, неисчерпаемым потоком людей «навеселе» и различными допингами, - написал в своем инстаграме Максим Барских в день премьеры. - Иногда даже наиболее роскошные гулянки завершаются обычным убиванием себя и своего здоровья. Сначала это забавно и подносит «новые чувства», но так или по-другому это всегда побег от действительности. В таком аттракционе очень легко забыть себя и стать кем-то, у кого нет выхода. Но поверьте мне, выход всегда есть.

В соцсетях Максим Барских саккомпанировал новинку хэштегом «#выбирайжизнь». «No Exit» — музыкальный выход артиста в рамках общественного медиа-проекта Recycling.

- В Recycling я буду высказываться на темы, изведанные на своем пробе, - посулил Максим.

По словам артиста, первый игра «No Exit» из цикла Recycling объясняет ослепительный мир подменных блаженств, который оказывается западнею и часто ведет к безысходности.

- В наше время музыка, фэшн, кино часто романтизируют наркотики, организовывая вокруг них кайма таинственности, специального «настроя» и вождя вожделенных гулянок, - сообщает Максим Барских. - Все больше я слышу, как в братии обсуждают деление на больше или меньше знающие наркотики, тот или некоторой спецэффект от них. Для меня они все — схожи, так как в точке всегда начинается пустота. В свое время я избрал жизнь и аэрозоль отрешиться от псевдоудовольствий. Это было одним из наилучших решений, которым я величаюсь.

Свежая песня была презентована в поддержании fashion-видео, режиссером которого выступили Имя Бадоев и Trent Pazl. Все манеры героев взяты из дебютной коллекции бренда артиста Industrial Habits by Nick Vangard.

 
Заказать звонок