Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Гафт» провели Zoom-конференцию с Екатериной Яшниковой и «Комсомольском» для клипа «Все равно нулю» (Видео)
Группа «Гафт» выпустила в свет композицию «Все одинаково нулю» 4 февраля 2022 года. В сотворении трека приняли участие приняли участие инди-артисты и группы Lurmish, «Комсомольск», «Стрелка», «Монти Авиамеханик», «Наша Татьяна», Екатерина Яшникова, «Тамариск» и E-Sex-T, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта. Они же снялись в видеоклипе на «Все одинаково нулю».
Выход трека и клипа был приноровлен ко всемирному Дню борьбы с раком, который означается 4 февраля. Заработок, приобретенный со стриминговых сервисов, пойдёт в благотворительский ресурс «Вера», опорный хосписы.
- Наша работа о том, что творчество - постоянно невзирая ни на что, и хоть все мы - разные, но нас объединяет музыка и художество, какое никогда не пропадет, - сообщат артисты. - Тема нашей работы - очень большущая и значительная. Это обязано завлечь огромное внимание, поскольку вообще всё, дотрагивающееся общественного подтекста прямо теперь — нужно для людей, чтобы поддержать и представить им, что всё не бесполезно и мощь искусства — это то, что навсегда вблизи и будет удерживать их невзирая ни на что.
Клипак был сшиблен в языке Zoom-конференции, где любой из приглашённых лицедеев спел собственный рефрен из песни «Гафта». Помимо того, в кадре покажется в роли камео продюсер Юрий Бардаш и музыкальный критик и блогер Николай Редькин. Режиссёром видео стал Антон Чиженок из музыкального проекта Oligarkh.
Рубрика:Новости артистов