Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Сергей Шнуров лишился инстаграма из-за скандала с Ксенией Собчак

Фаворит группы «Ленинград» Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак вновь подебоширили. Поводом послужил клип Шнурова «Шмарафон», в котором он оскорбил телеведущую, спев, что она «галопировала, как кобыла, сейчас, конечно, кляча», а также намекнул, что она родила сына не от Максима Виторгана.

Собчак в ответ прописала пост в своем инстаграме, в котором заявила, что отказ от алкоголя ужасно отразился на Шнурове, решив его таланта. По словам телеведущей, Шнуров сейчас «не Шнур, а шнур на посторонних чеботах».

- Шлепавшийся Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но душевен, «в говно», но обаятелен, - считает Ксения. - Здравый Шнуров выглядит спущенным, неустроенным престарелым зожником, с лицом, что сморщенная жопа, словами степени «заголовок-германизм», и клипами, на которые супруга денег не даёт. Просрано все: частная жизнь, сортировка (видели бы вы этот крах на ПМЭФ проекта «Зоя», крах, о котором из жалости я не стала строчить), телеканал с никакими рейтингами. И основное - способность. Серёжа, дорогой старый хрен, юность не вернешь и со дряхлеющего туловища папилломы не выведешь, но дар ещё можно попытаться воскресить. Просто слезь с кефира, опьяней вновь то, что даровало нам всем того Шнура - опьяней хорошо! И способность вернётся! Убеждена! Конечно ты не Боуи, не Мэнсон, и даже не Лепс. Но, черт бери, ты - Шнур! Это тоже марка! Так что или заткнись уже, или делай что-то крутое. Мне только в удовлетворенность будет, если ты размажешь меня гениально. Как Шнур. А пока ты не Шнур. А зашнуровывание. На посторонних чеботах.

В следствии этого дебоша 2 февраля 2022 года запись Сергея Шнурова в Instagram был удален. На портале общественной сети подмечалось, что ступень более не доступна. Одновременно с блокировкой инстаграма клип «Шмарафон» пропал из общественной сети «ВКонтакте», отмечает «Газета.ру». Позднее страничка Шнурова в Instagram была реконструирована, Но в аккаунте осталось только три престарелых поста артиста.

 
Заказать звонок