Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

«Пятница!» проверит Даню Милохина, Лену Катину и Птаху и на детекторе лжи

Психическое шоу «Сенсор» стартует на канале «Пятница!» 8 февраля 2022 года. В нем звезды минуют волноуловитель лжи и отозват на напряженные и вызывающие вопросы, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала. Программа будет сходить на телеканале любой вторник.

Ведущим «Сенсора» стал кадровый психолог Марк Бартон. По словам демиургов программы, с поддержкой задач и сенсора он выручит звездам открыть собственные секреты и избавиться от секретов, которые они сохраняли годами.

Любой соучастник шоу отозвит на 21 вопрос. Вопросы разделены на конструкции, любой следующий блок труднее ранного с конца зрения психологии. Поддержать участников наступают товарищи, коллеги или родственники. Один раз группа поддержки может поднажать на стоп-кнопочку и отпустить соучастника от реакции, если вопрос покажется им очень собственным. Если соучастник шоу честно отозвит на все вопросы, то может выиграть мильон руб.. После 2 неблаговидных выводов забава кончается.

- Для другого человека, который подходит на наше шоу, это напряжение, - сообщает Марк Бартон. - Все опасаются, у них брови дергаются. У меня на одной программе был рэпер Пичужка. Когда он настал и сел в трон, его приступило бить. По Никите Преснякову было следовательно, что ему неспокойно. Тут не есть сценария, как поведет себя посетитель — никто ведать не знает. Может, он побежит меня колотить, или раскатается и уйдет. Моя задача водить себя не как психолог, а как обыкновенный человек, чтобы у постояльца не выясняло чувства, что он попал в кабинет психотерапевта. Но в то же время посетитель не обязан расслабляться, проваливаясь в веселительную часть шоу.

Богатырем первых выпусков «Сенсора» встанут Даниил Милохин и Наталья Медведева. Известный тиктокер впервые правдиво отозвит на великовозрастные вопросы: об обмане собственных подписчиков, свой будущей семье и почему не считает себя соответствующим приемочным родителям. А Наталья Медведева признается, что видовала коллегам из Comedy Woman, изложит о сложных отношениях с маму и обиде на Юлия Гусмана.

В последующих выпусках рэпер Пташка скажет, что расстроен воспитанием дочери и опасается стать скверным папой будущему дитяти, а Елена Катина из группы «Тату» опознает, что обрадовалась, когда ее экс-коллега по команде Юля Волкова потеряла глас. Сенсор лжи минуют также Милана Тюльпанова, Станислав Пьеха, Айза, Никита Пресняков, Павел Раков и др.

«Волноуказатель» — адаптирование южноамериканского проекта «Moment of Truth» с Марком Уолбергом. Шоу сходило на канале Fox в 2008-2009 годах.

Приступило эфира в 20.30.

 
Заказать звонок