Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Зара сожгла сердце в апокалипсисе «Безумной» истории любви (Видео)

Исполнительница Имя опубликовала клип на песню «Безумица» в начале февраля 2022 года. Деяния огромный и пламенной симпатии, изложенная поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Дарьей Кузнецовой, стала фундаментом короткометражного кино про конец света, сообщили агентству ProStars в ПЦ Gutseriev Media.

По сюжету молодой человек оказывается перед лицом настоящего апокалипсиса: вокруг него сияют объекты художества, средства и даже новости. Однако для него всё это не имеет никакого смысла, если перестанет вспыхивать мотор излюбленной женщины. Её играется сама Имя и, по ее словам, эта роль для нее особая.

- Вас ожидает невообразимо пригожая деяния симпатии в этом видео на песню, которой я валяюсь больше года! – сообщает артистка. - Вирши мой излюбленного версификатора Михаила Гуцериева, а музыка моей подруги - Дарьи Кузнецовой. Мне представляется, наш режиссер Евгений Тимохин выдумал очень точный сюжетец, потому что он про любого из нас: есть единственная вещица, которую при пожаре не стоит гасить, это возлюбленное горящее двигатель!

У режиссера Евгения Тимохина давно была мысль такового мини-кино, и песня «Полоумная» стала для него возвышенной фундаментом.

- Это деяния про откровение, деяния мужчины, чей мир рушится только потому, что центр его женщины гаснет, она скидывает эмоция, - сообщает режиссер. - Когда мы чувствуем подобные треволнения, для нас все другое делается маловажным. Новости, ценности, средства, машины - все скидывает резон, когда речь идет о эмоциях.

Евгений Тимохин заметил, что съемки были очень сложными: в морозное время года соучастникам приходилось носить под дождиком, а подобного никому не пожелаешь. И Имя героически сверилась с данной проблемой.

 
Заказать звонок