Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

«Новая эра» премии «Муз-ТВ» выпустит динозавров на «ЦСКА Арену»

Телеканал «Муз-ТВ» заявил дату и пространство проведения 19-й годичной государственной тв премии в области известной музыки «Муз-ТВ 2022». Она осуществится 3 июня 2022 года на «ЦСКА Манежу», сообщили агентству ProStars в пресс-работе премии. Помимо того, телеканал открыл теорию грядущей процедуре. Слоганом премии «Муз-ТВ 2022» будет «Свежая эра».

- Молоденькие звёзды и долгожданный певцы покажет, как две «тектонические плиты» будут уживать в новом мире, вероятно, слятся в нежданные коллаборации, а созерцатели встанут очевидцами эпохальных конфигураций и новых тандемов, - сообщат адепты телеканала. - Эта идеология заложена и в визуальной концепции перипетии – символичные образы динозавров и их стилизированных внуков стали персонификацией 2-ух веков и их жизни в одном мире шоу-бизнеса сегодня.

Дерзкую и футуристичную теорию шоу придумал режиссер Олег Боднарчук.

- Самое основное свойство премии «Муз-ТВ» в том, что она полноценная, активная и, на самом деле, воспроизводит состояние багажей в шоу-коммерциале, - сообщает режиссер. - В прошедшем году мы отметили, что возникло два поколения, которые все-таки кое о чём спорят. Вознаграждение единственная в шоу-коммерциале раскрыть этот «ящик Пандоры» и сказала багаж собственными именами. Мы разумеем, что данной объекта нам уже не избежать и в следующем году предлагаем отранжировать все баста над «і». На наш взор, избранная концепция заинтригует зрителей и удлинит резонанс предшествующею премии.

Создание перечня номинантов и плебисцит знатоков затеется в марте на пресс-завтраке, где откроется еще одна кляуза, – имя водящих процедуре. Устроительницы хранят состав в требовательнейшем тайне, но заверяют, что он также будет отвечать избранной концепции.

В апреле осуществится традиционный галина-ужин, на котором будут объявлены номинанты и опустится зрительское референдум вровень с голосованием специалистов. Итоги мнений специалистов мелодической промышленности будут сообразно суммироваться со зрительскими.

 
Заказать звонок