Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Марина Федункив докажет, что она «Не Моника Белуччи»

Жанна Федункив выступит 1 апреля 2022 года на сцене Vegas City Hall. Вместе со собственным бэндом артистка предположит в этот день сладкозвучно-комичную программу «Не Моника Беллуччи».

- Популярная комичная актриса и телеведущая Жанна Федункив чуток больше года назад пробовала себя в свежеиспеченном жанре – романсовом, - рассказывается в описании программы. - Причем достаточно успешно: песни Федункив крутят ведущие росс радиостанции, а ее мелодические клипы со забавными сюжетами стали бестселлерами в интернете. Марину это так захватило, что она разрешила сделать полновесную концертную программу, заключающуюся не только из песен, но и комичных миниатюр и скетчей. Удался собственного семейства музыкальный стендап, где живописные романсовые гостиница перемежаются с шутливыми номерами.

На выступлении «Не Моника Беллуччи» зрителей ожидают развеселые, положительные песни и набор комичных сценок, скетчей и миниатюр в языке Comedy Club, Comedy Woman, Stand UP и иных известных планов.

Мероприятие пройдет в формате COVID-Free. Чтобы угодить на него, созерцателям понадобится билет на концерт, особый QR-код и документ, удостоверяющий человек.

 
Заказать звонок