Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Лидер Brainstorm рассказал Светлане Бондарчук о своих двух семьях (Видео)

Вокалист латвийской группы Brainstorm Ренарс Кауперс стал посетителем шоу на YouTube «Света вокруг света». В интервью Светлане Бондарчук певец сообщил о становлении собственного коллектива, трели на трех слогах, концертных курьезах, знакомстве с «Би-2» и Ильей Лагутенко, влиянии Антона Корбайна на свое творчество, супруге и детях, излюбленных беллетристах и песнях для детей.

Поразмышлял Ренарс Кауперс о парадоксе одиночества в современном мире.

- Я чуять, что в Японии больше 50% ладят выбор в полезность уединенной жизни, - сообщил он. - Они не желают существовать парами, кого-то внимать, чтобы носочки чьи-то по квартире валялись. Это поразительно: мы все больше социализируемся и все больше уединенными становимся.

Поделился Ренарс Кауперс и тайной домашнего счастья:

- Главны три момента: творчество, влюбленность и сотоварищество. Обязан быть вещество дружбы и вытягивающееся с любым годом эмоция, что это настоящее волшебство. У меня две семьи, которые столько лет содержатся — мои родственники и группа Brainstorm. В команде, кстати, также есть три кита: музыка, благоприязнь и бизнес. А многие отношения придерживаются на волоске, но все равно продержатся до конца.

 
Заказать звонок