Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Анжелика Агурбаш расскажет про кошмар «идеального» брака в «Секрете на миллион»

Анжелика Агурбаш будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 5 февраля 2022 года. Бывшая супруга «колбасного короля» перескажет о том, каким кошмаром был её казавшийся возвышенным брак, объяснит, почему их с Николаем Агурбашем общий сын не желает слыхать об основателе, и сознается, из-за кого очутилась в больших долгах, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Анжелика и Николай Агурбаш развелись в 2012 году, хотя у мужей друг к другу всё ещё остаются жалобы. Выходя замуж за миллионера, Анжелика не размышляла, что единожды остается ни с чем и будет принуждена в одиночестве выращивать троих детей - 2-ух от прошедших браков и коллективного с Николаем сына. Анжелика очутилась в долгах, расплатить которые очень нелегко, поскольку речь идёт о миллионах руб.. В студии «Секрета на мильон» певица откровенно перескажет о том, почему это приключилось, и как она смогла совладать со всеми свалившимися на неё бедами.

Поддержать Анжелику в студию подоспеют её сын Имя, два Виторганов и помощница Филиппа Киркорова по хоз-ву. Они поведают о том, как Николай обращался с супругой и дети, и огласят собственные версии того, почему развалилась семья артистки.

Завязало эфира в 21.20.

 
Заказать звонок