Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Первый фестиваль «Сам.Фест» запустил конкурс молодых исполнителей

Музыкальный фестиваль «Сам.Фест», который прекратится впервые в Самарской области 11 и 12 июня 2022 года, огласил о старте конкурса юных исполнителей.

Конкурс не имеет безличных умелых, возрастных или стилевых ограничений. Основное закон, чтобы композиция была начеркана самим исполнителем или соучастниками его мелодической группы. В конкурсе смогут участвовать как сольные исполнители, так и музыкальные группы. и видео, потому технически оно может быть сотворено, как при поддержки высококлассной техники, так и среднего подвижного телефона. Коллегия будет оценивать в первую очередь способность и созидательный подход. Посунуть заявку на участие можно до 3 апреля, условия вселены на портале фестиваля.

Наилучшие композиции будут изданы на фестивальном сборнике, а участник, снявший наивысшую оценку от фестивального коллегия, обретет вероятность записать мини-книга (EP) при участии саунд-продюсера Андрея Самсонова, работавшего с Земфирой, группами «Аквариум», «Пир», «Сплин», Марком Алмондом, Ником Кейвом и иными певцами. Победители сумеют также выступить на одной фестивальной сцене вместе с известными специальными гостями - Вячеславом Бутусовым, Популярностью Марлоу, Сергеем Бобунцом, Манижей, «Мельницей», Олегом Митяевым, VLNY и Billy's Band - и принять участие в их знаток-классах.

В состав коллегия вошли пресса и музыкальный журналист газеты «Коммерсантъ» Борис Барабанов, микропрограммный директор «Радио 7» Анастасия Рогожникова, музыкант, композитор и саунд-продюсер Андрей Самсонов, ведущий продюсер «Компания-Медиа Радио» и президент академии русской музыки Юрий Костин, руководитель группы концертных компаний NCA Михаил Шурыгин и один из родоначальников киножанра бардовской песни в России, образный руководитель бардовского ориентированности фестиваля Александр Городницкий.

 
Заказать звонок