Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Эмин Агаларов споет песни из «Love Is» в «Квартирнике у Маргулиса»

Эмин Агаларов будет посетителем нового выпуска программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 29 января 2022 года. В гостях у Евгения Маргулиса Эмин исполнит собственные наиболее известные песни, а также вспомянет увлекательные моменты из созидательной житейник, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Артист приступил сладкоголосею карьеру в 2006 году, выпустив собственный первый видеостудийный книга «Still». Затем следовали ещё три английских пластинки – «Incredible», «Obsession» и «Devotion», а первоначальная диск на российском слоге – «На кромке» – вышла в 2013 году.

Сегодня песни Агаларова занимают верхние строки музыкальных чартов, в его копилке дуэты с Jony, Ани Лорак, Григорием Лепсом, Алсу, Jah Khalib и иными популярными певцами, а композиции «Девочка моя», «Отпусти и лети», «Камин», «Теплая» стали бестселлерами. В августе 2021 года был выпущен новый увраж «Love Is». В свежеиспеченном «Квартирнике» Евгений Маргулис просит Эмина осуществить композиции из бодрого альбома и поговорит с музыкантом по душам.

Завязало эфира в 00.20.

 
Заказать звонок