Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Суд запретил Первому использовать три песни на стихи Ильи Резника

Судебный суд Столицы воспрепятствовал Первоначальному каналу употреблять песни на слова Ильи Резника «Маэстро», «Престарелый друг» и «Кабриолет». Помимо того, за противозаконное, в неимение уговора с правообладателем, применение 2-ух первых песен в передаче «Глас. Детки» суд взыскал с ответчика мильон руб., а за бездоговорное применение 3 труда в передаче «Сегодня вечерком» - 500 тыс., извещает РИА "Новости". Вердикт был выброшен по неудовлетворительно искам компании «С.Б.А. Мьюзик Паблишинг», помещающейся в Warner Music. Экономические запроса истца суд первой инстанции удовлетворил наполовину – фирма «С.Б.А. Мьюзик Паблишинг» упрашивала наказать 2 млн и 1 мильон руб. сообразно.
Сам Илья Резник не в установке относительно запретов на применение собственных песен в эфире Первоначального канала и не имеет отношения к судебным искам.
- Нет, он не в линии, мы не в направленности, потому что у нас целиком каталог отдан под юриспунденцию Warner Music, мы вообще не видим, что происходит, - сказала его супруга Ирина Романова. - Они берутся каталогом. Мы сейчас ни с кем не грыземся, ни с кем не бранимся, ничего не разумеем, что там происходит: кто подает в суд, что, кто, кому запрещает. Мы себя выключали от этого.
ProStars подсказывает, что раньше, в 2018 году, сплетня 2 инстанций взяли с телеканала средства за противозаконное применение песен «Маэстро» и «Престарелый друг» в том же шоу «Глас. Детки» и за выполнение Приверженностью Успенской «Кабриолета» в программе «Сегодня вечерком». Хотя в тех исках фирма не излагала запросы о запрещении будующего применения творений.
Рубрика:Новости артистов