Новости по теме

Сегодня 75 лет Валерию Леонтьеву
Далее
«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее
Сообщение для партнеров агентства
Далее

Леонид Агутин рассказал о правилах безопасных покупок в интернете (Видео)

Леонид Агутин стал лицом свежей кампании «Авито» по дигитальный неопасности. В ролике, который был опубликован на YouTube, а также будет распространяться в известных сообществах в мессенджерах, музыкант сообщает, как заботиться о ближных в интернет-среде, и о четырех основных законах действия в сети. В центре главного мини-кинофильма – фабула о семье, в которой несколько поколений заботятся друг о приятеле в типичных домашних обстановках. На случаях этих обстановок Леонид Агутин поясняет, как невредно брать и торговать он-лайн, и требует юзеров поделиться роликом с законами нумерационный грамотности с родимыми и ближными.

- С любым днём нас опоясывает всё больше новоиспеченных технологий, сервисов и придатков, с через каких можно улаживать насущные вопросы, не выходя из дома, - сообщает Леонид. - И это очень полезно и удобно, если мочь верно ими воспользоваться. Когда детвора из «Авито» предложили мне участие в этом плане, я, непродолжительно думая, договориться. По-моему, это дело полезное. Мне и лично понадобились бы в своё время подобные советы.

- Славно, что Леонид поддерживал идею сбросить благосклонный мини-боевик, которым желается поделиться с кровными и ближными, - считает коммерческий директор "Авито" Игорь Оружие. - И сделать это получилось на ясном и доступном слоге для любого. Лицом нашей кампании по безвредности стал человек, идиентично близкий и излюбленный большенству нашим юзерам. Предполагаем, что эти несложные видео-инструкции выручат юзерам любой интернет-платформы и всякого обслуживания в едином ощущать себя больше смело в вебе.

 
Заказать звонок