Актеры сериала «Пацаны» Джек Куэйд и Клаудиа Думит поженились
Далее
На международном форуме «Дух Эльбы» вспомнят опыт союзничества России и США
Далее
Мукка даст сольник в VK Stadium
Далее
Новый сингл Принса вышел в десятую годовщину его смерти
Далее

«Каста» объявила дополнительный концерт с ранними песнями

«Каста» объявила дополнительный концерт с ранними песнями

Группа «Каста» объявила добавочный концерт с программой ранешних песен в «Главклубе». К раньше объявленному выступлению 4 марта 2022 года добавился концерт 10 марта, передается на фейсбук-страничке «Главклуба».

На этих спичах участники «Касты» отпразднуют 20-летний юбилей альбомов «Громче вода, выше муравы» и «Что нам поделать в Греции». Музыканты посвящают наступающие выступления тем, кто повиновался «Касту» на кассетах, «окарауливал их клипы на MTV и влек по асфальту обширные штаны».

- В 2002 году мы изготовили и «Громче вода, выше муравы», и «Что нам сделать в Греции» Влади. Это было важно, - сообщат они. - Прошло много времени, и на отдельные песни той времени мы и сами выглядим с изумлением. Но это необходимая часть нашей и вашей жизни. Мало ранешней «Касты» вы теперь слышите на выступлениях, в главном новое. В честь 2002 года мы поиграем в марте 2022 в «Главклубе» уникальный концерт из песен именно этих ранешних альбомов «Касты».

Другие новости по тегам
#Каста #Влади
 
Заказать звонок