Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

«Алиса» объявила сбор средств на двойной тяжелый альбом

«Алиса» объявила сбор средств на двойной тяжелый альбом

Группа «Ала» заявила о предзаказе нового альбома с 1 февраля 2022 года. Как и прошлые краудфандинговые планы Константина Кинчева и его коллектива, демарш будет протекать на платформе Planeta.ru. В двойной кипсек должны зайти тяжелые винчестер-фатальные песни и баллады («Ужас и управление», «Так надо», «У воли нет weekend-е» и др.)

- Выступлений нет, зато есть время для новоиспеченных песен, - отметил Константин Кинчев в видеообращении. - Вообще нет худа без блага. Мы не упрашиваем денег, а предлагаем купить итог нашего работы. Кстати, процесс записи идет целым ходом и каждодневно. Это двойной кипсек: в нем ориентировочно будет 17 песен, может быть и менее. И это «Элис». Со всеми изливающимися.

ProStars подсказывает, что кампания по предзаказу сольного альбома руководителя группы «Аля» Константина Кинчева «Белоснежный шум» закончилось на краудфандинговой платформе Planeta.ru 1 сентября 2021 года, собрав 23,1 млн руб.. Проект стал на площадке новым рекордом, который был побит категорией «ДДТ» в начале 2022 года.

Другие новости по тегам
#Алиса #ДДТ
 
Заказать звонок