Niletto и Татьяна Буланова представили клип «Первыми»
Далее
Юбилейный концерт группы «ЧайФ» покажет «Рен-ТВ»
Далее
Игорь Саруханов отметит 70-летие в «Москве»
Далее
Музей-квартиру Георгия Гурьянова откроют в Петербурге
Далее

Юбилей Льва Лещенко отметит Первый канал

Юбилей Льва Лещенко отметит Первый канал

Премьера фактичного кинофильма «Все, что в жизни есть у меня» осуществится на Первом канале 1 февраля 2022 года – к 80-летию Льва Лещенко.

- Наш картина – опыт, мы решили не вписывать с героем обычное интервью, - придается в пресс-релизе. - Лев Валерьянович позвал нас на пересекаю со давным ином – Леонидом Якубовичем. Мы стали очевидцами открытого, эмоционального общения 2 эффективных мастеров, которые знают цену известности и полного забвения. Этот разговор стал ажурный направлением кинофильма. О знаковых фактах жизни – послевоенном малолетстве, первых удачах на эстраде, выживании в 90-е расскажут ближние товарищи и коллеги: Вячеслав Добрынин, Владимир Винокур, Ирина Лещенко, Тамара Гвердцители, Сосо Павлиашвили, Арас Агаларов и Эмин Агаларов, Яна Чурикова и иные.

Премьера 1 февраля в 00.00, повторение - 5 февраля в 10.20.

5 февраля в эфир Первоначального канал выйдет также телеверсия юбилейного концерта Льва Лещенко «Плеяда Льва». Шоу осуществится в его день рождения 1 февраля в Crocus City Hall. Вымышленные шлягеры – «Соединение Земли», «Родительский дом», «Муниципальные цветочки», «День Победы», «Эхо симпатии», «Бригада молодости нашей», «Вера», «Соловьиная роща», «Непреходящее движение», «До свидания, Москва» - прозвучат в выполнении наиболее юбиляра и опамятовавшихся приветствовать его звезд русской эстрады (имена каких пока не обнаруживаются). Водящие – Лев Лещенко и Яна Чурикова.

Эфир в 19.50.

 
Заказать звонок