Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Юбилей Льва Лещенко отметит Первый канал

Премьера фактичного кинофильма «Все, что в жизни есть у меня» осуществится на Первом канале 1 февраля 2022 года – к 80-летию Льва Лещенко.

- Наш чернушка – опыт, мы решили не вписывать с героем обычное интервью, - придается в пресс-релизе. - Лев Валерьянович позвал нас на встречу со старым ином – Леонидом Якубовичем. Мы стали очевидцами открытого, эмоционального общения 2 удачных лицедеев, которые знают цену знаменитости и полного забвения. Этот разговор стал жидкий направленностью кинофильма. О знаковых фактах жизни – послевоенном малолетстве, первых преуспеваниях на эстраде, выживании в 90-е расскажут ближние товарищи и коллеги: Вячеслав Добрынин, Владимир Винокур, Ирина Лещенко, Тамара Гвердцители, Сосо Павлиашвили, Арас Агаларов и Эмин Агаларов, Яна Чурикова и иные.

Премьера 1 февраля в 00.00, возобновление - 5 февраля в 10.20.

5 февраля в эфир Первоначального канал выйдет также телеверсия юбилейного концерта Льва Лещенко «Плеяда Льва». Шоу осуществится в его день рождения 1 февраля в Crocus City Hall. Знаменитые шлягеры – «Соединение Земли», «Родительский дом», «Муниципальные цветочки», «День Победы», «Эхо симпатии», «Бригада молодости нашей», «Вера», «Соловьиная роща», «Бессмертное движение», «До свидания, Москва» - прозвучат в выполнении наиболее юбиляра и опомнившихся приветствовать его звезд русской эстрады (имена каких пока не открываются). Основные – Лев Лещенко и Яна Чурикова.

Эфир в 19.50.

 
Заказать звонок