Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Светлана Сурганова познакомит с миром поэзии в TikTok

Светлана Сурганова познакомит с миром поэзии в TikTok

«Сурганова и банда» раскрыть запись на платформе для просмотра и творенья близких видеороликов TikTok. В нем фаворит группы Катерина Сурганова познакомит аудиторию платформы с миром версификации, поведает об истории творенья великих стихотворений и их творцах, наполнив свежеиспеченными резонами лироэпические строчки, поведали агентству ProStars в пресс-работе коллектива.

Помимо того, 1 февраля в своем аккаунте Катерина проведёт прямой эфир, во время которого продекламирует излюбленные стишка, минет собственные бестселлеры в акустике и отозвит на вопросы почитателей. Исполнительница не просто проглотит творенья великих классиков – любое экспромт будет сопровождать маленькая история: в каких обстоятельствах оно было нацарапано, кому посвящено и о чём рассказывает.

- Лира — это верховная выкройка человечего языка, в этом я абсолютно солидарна с Бродским, - сообщает Сурганова. - Принимать поэзию — это как принимать красу: к этому не необходимо приготовиться, всё происходит на подсознательном уровне, в этом и есть мощь художества. Я буду декламировать юзерам TikTok стишка, которые мне созвучны, которые я сама пережила и какими желаю поделиться. Я помогу найти впечатления и пассии, которые вложены в произведение, и сделаю это максимально аккуратно — чтобы сберечь деликатную, но очень значительную связь между чтецом и творцом. И очень радость, что благодаря TikTok мы сможем стать еще чуть-чуть ближе с почитателями творчества нашей группы и с дилетантами версификации. Мы счастливы стать частью этого немыслимого, креативного сообщества. Приобщайтесь — будет забавно!

Приступило эфира в 19.00.

 
Заказать звонок