Сегодня 100 лет Александру Зацепину
Далее
Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»
Далее
Неизвестная женщина устроила стрельбу у дома Рианны в Международный женский день
Далее
Юбилей Александра Зацепина отметят российские телеканалы фильмами о нем и с его музыкой
Далее

Россия выступит в первом полуфинале «Евровидения 2022» (Видео)

Россия выступит в первом полуфинале «Евровидения 2022» (Видео)

Бросание полуфиналов конкурса песни «Евровидение 2022» произошла 25 января 2022 года в Palazzo Madama e Casaforte degli Acaja в Турине, одновременно с церемонией, на которой знак города-инициатора была передана от предшествующих владельцев, Роттердама, свежей столице конкурса. Действие обнаруживалось в открытом эфире на YouTube-канале «Евровидения».

В первом полуфинале, который осуществится 10 мая, выступят участники из Албании, Болгарии, Латвии, Литвы, Молдавии, Нидерландов, Словении, Швейцарии, Украины, Австрии, Хорватии, Дании, Греции, Исландии, Норвегии, России, Португалии и Армении. Во другом, 12 мая, будут представлены Материк, Азербайджан, Кипр, Суоми, Грузия, Израиль, Мальта, Сан-Марино, Сербия, Бельгия, Чехия, Чудь, Ирландия, Черногория, Нордовая Македония, Пнр, Румыния и Земля. Распорядок их спичи будет назначен позже.

Государства «огромный пятерки» - Франция, Астероид, Италия, Испания и Остров – по сформировавшейся обыкновению не участвуют в полуфиналах, но было беспорядочным образом заметано, в какой-никаком из 2 полуфиналов любая государство может проголосовать. В первом эдакое право выходят Италия и Франция, во второстепенном – Неметчина, Испания и Остров.

 
Заказать звонок