«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее
В Москве состоялась выставка «Лучшие собаки и кошки России»
Далее
Татьяна Тотьмянина и Федор Федотов исполнили танец под «Колыбельную Наташи»
Далее

Россия выступит в первом полуфинале «Евровидения 2022» (Видео)

Россия выступит в первом полуфинале «Евровидения 2022» (Видео)

Баллот полуфиналов конкурса песни «Евровидение 2022» свершилась 25 января 2022 года в Palazzo Madama e Casaforte degli Acaja в Турине, одновременно с церемонией, на которой вензель города-зачинщика была передана от ранных владельцев, Роттердама, свежей столице конкурса. Акция обнаруживалось в ровном эфире на YouTube-канале «Евровидения».

В первом полуфинале, который осуществится 10 мая, выступят участники из Албании, Болгарии, Латвии, Литвы, Молдавии, Нидерландов, Словении, Швейцарии, Украины, Австрии, Хорватии, Дании, Греции, Исландии, Норвегии, России, Португалии и Армении. Во 2-ом, 12 мая, будут представлены Материк, Азербайджан, Кипр, Лапландия, Грузия, Израиль, Мальта, Сан-Марино, Сербия, Бельгия, Чехия, Чудь, Ирландия, Черногория, Полуночная Македония, Пнр, Румыния и Земля. Распорядок их речи будет обусловлен позже.

Державы «огромный пятерки» - Франция, Фрг, Италия, Испания и Остров – по сформировавшейся обыкновения не участвуют в полуфиналах, но было беспорядочным образом заметано, в какой-никаком из 2 полуфиналов любая нигер может проголосовать. В первом этакое право заработают Италия и Франция, во другом – Фрг, Испания и Остров.

 
Заказать звонок