Саша Савельева: «Для меня моральные принципы дороже рейтингов»
Далее
Альбомы Duran Duran попали на британские марки
Далее
Леди Гага стала мамой
Далее
Kai Angel совместил в «Shh!» рэп и гитарную музыку
Далее

Pain озадачились поиском саппорт-групп на свои концерты в России

Pain озадачились поиском саппорт-групп на свои концерты в России

Шведская группа Pain в преддверии своего тура по России провозгласила конкурс среди местных музыкальных компаний на право обозначать у них на «разогреве». Конкурс протягивается на служебной страничке Pain в общественной сети "ВКонтакте" и находится из 3 шагов. На первом – коллективам предлагается послать письмецо с заявкой, наложенной на английском слоге, менеджменту Pain, до 27 января 2022 года.

Другой шаг воображает собой выбор юзеров "ВКонтакте" за тот или некоторой коллектив, при этом баллотировка по любому мегаполисы будет проходить раздельно. По итогам голосования в любом мегаполисов будут отобраны не более 3 компаний. Ну а финишное заключение за собой сохраняют сами Pain.

Выступление саппорт-группы будет проводиться на безмездной основе и все сопутствующие издержки выступающий коллектив хватит на себя.

Росс гастроли Pain запланированы с 8 по 20 февраля 2022 года. Несмотря на ситуацию в мире, группа настроена весело и очень рассчитывает на встречу со собственными отечественными почитателями.

График гастрольного тура Pain в России:

Февраль

8 - Порт

9 - Порт

11 - Новосибирск

13 - Свердловск

15 - Екатеринодар

16 - Москва, клоб 1930

18 - Нательный Город

20 - Санкт-Питер, КЗ "Астероид"

Другие новости по тегам
#Аврора #Влади
 
Заказать звонок