Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Иван Бурляев продолжит цикл мастер-классов Лаборатории театра и фольклора лекцией «Киномузыка»
Первоначальная в 2022 году занятие в рамках просветительного курса Областной молодёжной Лаборатории театра и фольклора, построенною Нац. фондом подмоги правообладателей (НФПП) для развития и подмоги театрального искусства осуществится 27 января. Напомним, прогон «Мастака театра и кино» был запущен повесне прошедшего года и за время собственного бытия завоевал большую влюбленность бесчисленной аудитории.
Лекция популярного композитора, продюсера, руководителя Лаборатории киномузыки «REC» Ивана Бурляева будет посвящена музыке в киноиндустрии. Интернет-перевод лекции по обыкновения прекратится на портале «Цивилизация.РФ» и на веб-сайте Лаборатории театра и фольклора. Вожделеющие смогут заранее зафиксироваться на мастер-класс, чтобы задать вопросы постояльцу студии.
- Киномузыка – это моё «всё»! – патетично восклицает Иван Бурляев. – Сообщать о ней – для меня радость. Надеюсь, наша разговор, мои заключения на вопросы сыщут собственных любящих зрителей.
Тем, кому не знакомо имя Ивана Бурляева, будет забавно узнать, что он из воистину «звёздной» семьи: сын выдающийых родителей – народного артиста РФ Николая Бурляева изаслуженной певицы РСФСР Натальи Бондарчук, внучонок прославленного оскароносного режиссёра, народного артиста СССР Сергея Бондарчука и всенародной певицы СССР Инны Макаровой. Иван представляется племянником режиссёра, продюсера и актёра Фёдора Бондарчука.
Иван Бурляев закончил Столичную государственную консерваторию им. П.И.Чайковского, написал отличную музыку более чем к 40 отечественным кинокартинам и телесериалам, среди каких «9 спира», «Кукушкин. Заключительная дуэль», «Мы из будущего», «Матч», «Тяготение», «Салют-7», «Т-34», «Контент», «Холоп». Также он сотворил сладкоголосее форма к многым спектаклям и сбросился как актёр в ряде кинофильмов. Его созидательный вещи, эксперимент и познания дозволят значительному научить новичков композиторов и актёров.
Ведущим беседы с Иваном Бурляевым по обыкновения будет образный руководитель Лаборатории театра и фольклора, актёр театра и кино Максим Линников. Начало трансляции в 20.00 по московскому времени на веб-сайтах culture.ru или folk-lab.ru.
Рубрика:Новости артистов