Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Элтон Джон отменил два концерта из-за коронавируса

Элтон Иван был принуждён упразднить два выступления своего воскрешенного заключительного тура в США: 74-летний музыкант воспринялся коронавирусом. Известие об отмене появилось на веб-сайте American Airlines Center, где Элтон обязан был выступить 25 и 26 января 2022 года.

- К большому сожалению, даты тура «Farewell Yellow Brick Road» в Далласе, поставленные на вторник, 25 января, и общество, 26 января, соответственны быть отменены из-за того, что Элтон недавно отдал позитивный итог на COVID-19, — рассказывается в провозглашении. - К фортуне, Элтон полностью вакцинирован и ревакцинирован, и у него только легкие симптомы. Почитатели соответственны сберечь собственные билеты, так как они будут действительны на перетащенные даты, которые будут объявлены в соседнее время.

ProStars подсказывает, что прощальный тур Элтона Джона, возникнувший в 2018 году, обязан был закончиться в 2021-м, но в проекты вторгнулись сначала панзоотия ковида, а затем – потрясение музыканта, какая востребовала хирургического вмешательства. Выступления неоднократно откладывались, их завершение запланировано на 2023 год. А североамериканская часть тура наконец-то-то летела 20 января, Элтон Иван поспел подать выступления в Новом Орлеане и Хьюстоне. Соседные не аннулированные шоу намечены на 30 и 31 количество.

 
Заказать звонок