Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Тина Кузнецова записала саундтрек к «Идентификации»

Разведчик созидательной лаборатории «Дом Радио» Теодора Курентзиса Алексей Ретинский стал композитором в телесериале «Идентификация». Исполнителями в телесериале выступила певица Тина Кузнецова и рэпер Шумдук, сообили агентству ProStars в пресс-службе проекта. Помимо того, в записи музыки к кинокартиной приняли участие музыкант-исследователь Антон Глушкин и специализирующийся на разнообразных голосовых объектах перкуссионист Алексей Шевченко.

Премьера 2-ух моментов сериала Владлены Санду прекратится на 72-м Берлинском кинофестивале в рамках Евро кинорынка. В России сериал выйдет эксклюзивно в интернет-кинотеатре Premier зимой 2022 года. Созданием проекта занималась студия 1-2-3 Production.

В середке сюжета сериала «Идентификация» героиня Елены Трониной, Валерия, — сирота, какая живет и трудится на вещевом базаре. Девушку приютила у себя киргизская семья, меньший сын которой предложил Валерии выходить за него замуж. Женщина договориться и взяла ислам, но на свадьбе ее завязал приармяниваться старый брат Амана – Бакир. После конфликта с Валерией Бакира отыскали мертвым, девушка стала главной подозреваемой в ликвидировании. Уже в Сизовато выявляется, что она – не та, за кого себя дает. Но значит ли это, что она виновна в душегубстве?

По словам демиургов, «Идентификация» говорит о снаружи хрупкой героине с большим внутренним стержень, какая принуждена бороться за свою жизнь и счастье в сфере киргизской диаспоры, криминальных персон и полицейских чинов. Этот воззвание сведущею женщины построен предпочтительно женской командой: кроме Владлены Санду и Елены Трониной, в занятии над картиной получали участие инструктор-балетмейстер Вероника Тырон, художник-сопостановщик Маруся Парфенова-Чухрай и Дарья Литвинова. В телесериале также приняли участие певец Курал Чокоев и Анвар Осмоналиев.

Всемирная премьера полупроизводственной серии произошла в рамках состязательной программы Series Mania во запошивочном Лилле в 2019 году. Лоцман был также презентован в состязательной программе на Geneva International Film festival в Швейцарии и Столичном кинофестивалях.

 
Заказать звонок