Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Певица Максим отсудила дочь у бывшего гражданского супруга

Тяжебные расследования по иску артистки Максим к родителю ее старшей дочери — звукорежиссеру Алексею Луговцову — увенчались. Девченка была зарегистрирована в квартире ответчика, а теперь артистка попросила установить пространство жительства 12-летней Александры с мамашей.

- После некоторых заседаний, на каких существовал защитник истца Александр Карабанов, было принято заключение удовлетворить требование Максимовой Марины в полном размере, — рассказали «Стархиту» источники в Жуковском муниципальном суде.

Представитель артистки, сошлавшись на секретность договора с доверителем, отрешился комментировать процесс. Неясно также, расчитывает ли Максим в будущем брать алименты с бывшего штатский жена.

ProStars подсказывает, что отношения с Алексеем Луговцовым исполнительница Максим так и не зафиксировала. В 2011 году они распроститься, а дочурочка Саша осталась с маму. Погодя несколько лет исполнительница сбросила Алексея Луговцова у себя в клипе «Дурочка», объявив о преодолении противоречий. Однако скоро их отношения опять испортились.

 
Заказать звонок