Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

Ирина Ортман приручила на Мальдивах летающих лис и ската

Ирина Ортман провела зимние каникулы на Мальдивах. За время роздыха Ортман поспела насладиться всеми красивостями Мальдив, искупаться и занять, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы. Не обошлось и без происшествий. На территории виллы, где плут Ирина, в пальме, гнездовали летательные лисы, которые почивали днём, а ночкой бодрствовали. Муж выпускницы «Фабрики звёзд» неудачно пошутил, что они слетаются на всё ясное, охраняй голову. Зачислив шуточку всерьёз, огарок выдачи Ортман изучала в бейсболке, но, в итоге, постановив сдружиться с здешными народонаселениями, артистка стала говорить с ними и, вечерами, петь песни. К баста развлечений Ортман разрешила сменить прибережную локацию на мореходную.

- Я давно желала пожить на здесь и изведать эти чувства! – рассказала певица группы «Тутси». - Но, и в этих районах вытечет быть максимально тюремным. Меня все заверяли, что тут нет скатов и купание совершенно невредно. Не поспела я переехать и зайти в водичку, как испытала эти влюблённые огромные глаза электрического скоса. Выложив в сторис собственного нового «вздыхателя», который искался на дне океана, я получила массу восторженных ответов от людей, хотя, на самом деле, это очень токсичный и страшный хвостокол, встреча с которым для человека, может привести к смертельному финалу. К фортуне, наше связь постигало особенно на дистанции.

Придя в Столицу Ортман окунулась в трудящийся будни. Ирина стряпится к съёмкам нового сольного видеоклипа, а уже в феврале выйдет свежая песня группы «Тутси».

 
Заказать звонок