Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Джо Сатриани собрал самые безумные идеи в «The Elephants of Mars» (Видео)

Джо Сатриани выпустит книга «The Elephants of Mars» 19 апреля 2022 года. Первый сингл – «Sahara» - выходит 24 января вместе с мелодическим видео, срежиссированным ZZ Satriani.

«The Elephants of Mars» диафрагма будет девятнадцатым студийным альбомом за больше чем тридцатипятилетнюю карьеру артиста. Эта диафрагма заметит завязало его партнерства с лейблом earMusic.

- Несколько лет назад, нам подфартило быть избранными Сатриани для его проекта Chickenfoot, - подмечает директор earMusic Максим Ваккаро. - Нельзя было не приметить и не восхищаться его лояльностью собственному разбирательству, рабочей этикой и невообразимым талантом как на сцене, так и в студии. Однако, мы ведали, что у его уединенно-музыки уже много лет был один и тот же "дом", потому сотрудничество с рекорд-лейблом отмечает для него преданность и чувство принадлежности. Так что сейчас, спустя несколько лет, мы с отрадой и пониманием ответственности приветствуем Сатриани и его первоначальную уединенно-работу на нашем лейбле. Мы благодарим его за творение подобной необыкновенной музыки, какая доставит блаженство многочисленным вздыхателям, и льстимся, что это будет первый из многочисленных замечательных альбомов.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе лейбла, эпидемия заставила упразднить имеющиеся туррпланы, и дозволила Сатриани и его команде создать кипсек, который не даст слушателям скучать.

- "The Elephants of Mars" горится энергией, изучая популярные риторические ухватки бодрым глазами, привнося в них что-то совершенно свежее, - рассказывается в описании релиза. - От цепляющего учено-фантастического сумасбродности в "Through a Mother's Day Darkly" до одиночества посреди разрушающегося муниципального вида, подходящего в "Sahara", до выброса эндорфинов в мозг, во время рева слонов на заглавном треке, "The Elephants of Mars" пробежится по вашему сознанию, отметя незабываемые воспоминания.

По словам артиста, «The Elephants of Mars» - это квинтэссенция того, что Сатриани полагался создать вместе со собственной командой.

- Мы произвели все. Испробовали наиболее полоумные идеи. Выкроили время любому предложению переворотить что-то задом предварительно или наверху вниз, чтобы смотреть, что выходится, - говорит Сатриани.

К предзаказу уже доступен узкий диджипак, инкорпорирующий в себя оригинальный арт от Сатриани. Помимо этого, к предзаказу будут приемлемы несколько разноцветных версий винила: оранжевый, холодный и красный (D2C).

 
Заказать звонок