Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Адель отменила свои концерты в Вегасе накануне премьеры (Видео)

Благородная была вынуждена упразднить собственные задуманые спичи в Лас-Вегасе, премьера каких была задумана на 21 января 2022 года в зале Colosseum казино Caesars Palace. О первопричинах такого решения исполнительница сообщила лично, выложив страстный ролик в соцсетях 20 января.

- Мне очень жалко, но мое шоу не готово, — сообщает нюнящая Имя в видео. - Мы перепробовали абсолютно все, что могли, чтобы скопить его вовремя и чтобы оно было довольно хорош для вас, но мы были абсолютно съедены приостановками с доставкой оснастки и ковидом. Половинка моей команды до сих пор недомогает, и было нельзя завершить шоу. Я выпотрошена — простите, что так, в заключительную минуту, но мы не почивали больше 30 пор, силясь постигнуть это, и у нас не достало времени. Я так расстроена, мне очень постыдно, и мне очень жалко всех, кто приехал, чтобы попасть на шоу. Мне очень, очень жалко. Мы беремся вынести все даты, мы работаем над сим прямо теперь, и я намереваюсь кончить свое шоу и уканыкать его до того зоны, где оно обязано быть.

Выступления в Caesars Palace соответственны были стать первоначальным резидентским шоу Благочестивая в Вегасе, билеты на них определились в продажу в начале декабря 2021 года, были раскуплены за несколько суток и принесли певице 50 млн. $ спасения, то есть приблизительно 2,2 млн за любой из 24 выступлений, что является практически рекордом. Служебные цены на билеты составляют от 85 до 12 000 $ (на темном рынке их цена губила до 30 000).

Поклонники поддерживали певицу, но обладатели билетов на обозримые шоу явились в потрясении, так как много из них уже вернули в Лас-Вегас не только из всевозможных городов США, но и из других стран, включая Англию.

- Я уже истратил 1 200 $ на авиабилеты, гостиница и билеты на концерт. Не разговаривая уже об отпуске с работы, - написал один из разочарованных зрителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Adele (@adele)

 
Заказать звонок