Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Малума и его пес стали модными послами

Колумбийский певец Малума стал новым лицом Versace и впервые сбросился в маркетинговой фотосессии весенне-летней дельный коллекции. На серии копий дуэта фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта деятель позирует в ясно-красном костюмчике, зеленом лучшем жилете и институтской куртке с фирменными нашивками и вышивкой «Donatella». Компанию ему в кадре составил его пёс Астероид.

- Малума уже давно является долею моей семьи Versace, и я очень Радка, что он сбросился в собственной первой маркетинговой кампании для нас, — заявила голова дома моды Донателла Версаче. - Мне понравилось, как он резал с камерой, и тот факт, что он испытывал себя так же непринужденно перед камерой, как и перед стадионом, целым людей, поющих его песни!

- Для меня исполнилась греза стать лицом религиозного дома моды, такового как Versace, и возобновлять воображать Колумбию во всем мире через музыку, моду и значительное другое, — сообщает Малума. – Рад, что и мой пес Астероид сбросился в собственной первой маркетинговой кампании вместе со мною — наилучший друг человека приобщается к моде.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от MALUMA (@maluma)

 
Заказать звонок