Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Кватро» выступит в Москве в рамках мирового тура по мегаполисам

Огромный индивидуальный концерт певческой группы «Кватро» состоится в Crocus City Hall 6 марта 2022 года. По словам организаторов, столичный концерт будет частью всемирного тура коллектива, какое объединит концерты в семи городах – от Нью-Йорка до Город.

В концертной программе участники «Кватро» отрекомендуют уникальный репертуар. Он будет подключать в себя интерпретации бестселлеров «Произнесите женщины подружке вашей», «Синяя бесконечность», «Ты на свете есть», «Не жалею, не зову, не хнычу», «Все, что было», «Caruso» и др., а также неординарные бардовские работы коллектива.

- Любой свой концерт музыканты превращают в наитеплейший вечор единомышленников – текущий праздник музыки, симпатии и воодушевленья, где на несколько гласов звучат гимны о симпатии, поэтичные баллады и зажигательные бестселлеры, где в центре интереса – зритель, - докладывается в анонсе повечера.

Квартет исполняет романсы и классику в прогрессивной аранжировке, русские шлягеры и крупные бестселлеры на русском и британском слогах, а также делает сладкозвучную авторскую музыку. За годы созидательной делу группа «Кватро» швырнула больше 100 своих сладкоголосих планов и вписала много альбомов, среди каких «Русские шлягеры», «Шедевры российского романса», «Classical», альбом духовной музыки «Тебе напеваем», «Песни Победы», излюбленных рождественских песен «Российская зимушка» и др.

 
Заказать звонок