Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

H.E.R., Уилл Смит и Дженнифер Хадсон претендуют на NAACP Image Awards 2022

Номинанты на премию NAACP Image Awards были оглашены 18 января 2022 года. ProStars подсказывает, что она учереждена Государственной ассоциацией по улучшению заявления разноцветных людей (NAACP) в США и ежегодно отмечает их заслуги в кино, на телевидении, в театре, музыке и литературе.

Руководителем по числу номинаций в сладкоголосих категориях стала исполнительница H.E.R. (шесть упоминаний), за ней вытекут Хлоя Бэйли, Дрейк и Джазмин Салливан (по четыре упоминания каждый). На сословие лучшего артиста притяжут Дженнифер Хадсон, Lil Nas X, Megan Thee Stallion, Реджина Кинг и Тиффани Хаддиш.

В номинации «выдающийся кинофильм» презентованы «Иуда и черный мессия», «Почтение», «Повелитель Имя», «Тем болезненнее упадать» и «Объединенные штаты против Собака Холидей». На сословие лучшего жжена притязают Дензел Столица («Катастрофа Макбета»), Яблоня Мэйджерс («Тем болезненнее упадать»), Лакит Стэнфилд («Иуда и черный мессия»), Махершала Али («Лебяжая песня») и Уилл Смит («Повелитель Имя»), актрисы – Андра Дэй («Объединенные штаты против Собака Холидей»), Холли Берри («В синяках»), Дженнифер Хадсон («Уважение»), Тесса Томпсон («Тождественность») и Зендая («Малкольм и Марийцы»).

Референдум в больше чем 80 номинациях началось на портале премии в тот же день и закончится 5 февраля. 53-я церемония преподнесения NAACP Image Awards осуществится в Лос-Анджелесе 25 февраля без зрителей, ведущим будет Энтони Андерсон. Биссектриса перевод прекратится на портале премии, а двухчасовую телеверсию изобразит 26-го телеканал BET.

 
Заказать звонок