Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Гаспар Ульель погиб на горнолыжном курорте

Венерический артист Гаспар Ульель умер 19 января 2022 года в возрасте 37 лет от травм, обретенных на горнолыжном пляже Ла-Розьер в Савойе на юго-осте Франции. О его кончине извещает Le Parisien.

Стычка с иным горнолыжником сотворилось 18 января, жжен принесли на вертолете в больницу Гренобля с травмой головы, но избавить его не посчастливилось. По прецеденту инцидента начато расследование.

Гаспар Ульель родился 25 ноября 1984 года в парижском пригороде Булонь-Бийанкур в семье стилистов. В малолетстве он помешивал стать кинорежиссёром и по завершении лицея устроил в учреждение Сен-Дени, где учил синематограф. Сниматься Ульель приступил ещё подростком, первоначальную свою роль в телевизионном кинофильме он сыграл в 12 лет. На запошивочном телевидении молодого актёра скоро увидели, и за последующие годы Ульель показался в многих телепроектах.

В 19 лет Гаспар сыграл свою первоначальную основную роль в киноленте «Потерявшиеся» Андре Тешине, где партнершей юноши была Эммануэль Беар. За картину «Долгая помолвка» Жана-Пьера Жене Ульель получил премию «Сезар» за наилучшую мужескую роль. Всего артист сбросился в более чем 40 кинофильмах и телесериалах, в числе каких «Последний день», «Ганнибал: Терренкур», «Насыпь против Негромкого океана», «Треть мира», «Фортуна винодела», «Изолированный сфера», «Ультиматум», «Сен-Лоран. Манера – это я», «Балерина», «Это всего только конец света», «Ева», «На закраине света», «Обольщение». Одной из последних стала роль в телесериале «Метаморфоза рыцарь», премьера которого осуществится в марте 2022 года.

У Гаспара остался 6-летний сын, которого родила его подружка – модель и исполнительница Гаэль Пьетри.

 
Заказать звонок