Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Tindersticks представили песню для фильма и анонсировали альбом лучших хитов (Видео)

Английская группа Tindersticks отпустила 17 января 2022 года свой новый игра под званием «Both Sides of the Blade». Он начеркан специально для кинофильма запошивочного режиссера Клер Дени («Шоколадка», «Непрошеный посетитель») «С любовью и ожесточением» («Avec amour et acharnament»), основную роль в котором сразилась Жюльетт Бинош. Песня прозвучит на финишных титрах. Премьера картины осуществится на Берлинском кинофестивале 12 февраля.

17 января свершилась и премьера клипа «Both Sides of the Blade», где снялась Сьюзан Осборн. На течении четырех стукнут ролика она выбривает свое лицо. Режиссером видео стали учредитель Tindersticks Стюарт Стейплз, оператором - Нил Фрейзер.

Артисты группы сообщили, что новый игра уместится в их приемник лучших песен за 30 лет (с 1992 по 2021) «Past Imperfect», выход которого осуществится 25 марта.

- Эту коллекцию было нелегко собрать, но вот она, - говорит Стюарт Стейплз. - Я всегда ощущал, что мы перемещаемся вперед небольшими шажками, иногда мы были безоблачны сразу замедлиться и выучить то, что находится перед нами настолько скурпулезно, что со стороны мы могли представляться статичными. Но внутри этого решетка, словно под микроскопом, он полон жизни. Сейчас у нас есть шанс или мы вынуждены обернуться через плечо, чтобы увидать, как далеко мы продвинулись.

В числе песен, которые поместились в книга, «Tiny Tears», «My Sister», «Rented Rooms», «Can We Start Again?», «Dying Slowly», «My oblivion» и др.

 
Заказать звонок