Филипп Киркоров оштрафован на 112 рублей за перекрытие пляжа
Далее
HammAli связал душу «Нитками»
Далее
Мот оставил «Намек на нас»
Далее
Алексей Гоман подарил женщинам «Кошку»
Далее

«Сансара» откроет новый концертный год на «Станции «Отдых»

«Сансара» откроет новый концертный год на «Станции «Отдых»

Группа «Сансара» выступит на сцене клуба «Мумий Существо Music Bar» 28 января 2022 года. В этот вечер артисты изобьем программу на основе нового альбома «Установка «Роздых», пополненную блоком редких песен с наиболее первых пластинок группы

- Мы так редко пересекались с вами в прошлом году, что решили не драпировать с нашей следующей столичной встречей и приступить наш новый концертный год как можно ранее, - говорит фаворит «Сансары» Александр Гжатск. - К этому песни нового альбома очень просят петь их как можно гуще. Не смею им завещать. Ну и без сюрпризов не обойдёмся, безусловно же. Очень всех ждём.

12-й альбом «Установка «Роздых» получился осенью прошедшего года. По словам артистов, новые песни не эксперимент взять паузу для осмысления ситуации, а именно отделанное «решение темы», «вывод» из любой непростой ситуации, у каждого слушателя — собственной.

Другие новости по тегам
#Мумий Тролль
 
Заказать звонок