Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Лиза Монеточка обвинила телеграм-канал в разглашении своего адреса

Елизавета Монеточка составила гневное воззвание в адрес сотрудников телеграм-канала Mash, который раскрыл ее пространство жительства на мильонную аудиторию. По словам певицы, опубликованным в фейсбуке, усилия с их стороны были совершенно спланированными.

- Ты нашел это умышленно, выискав мою квартиру и придя тама без приглашения, карауля несколько пор около дверь, расспрашивая ТСЖ обо мне. Мэш, я думала тебя хорошим, но, представляется, вся подставка которую про тебя сообщали, очутилась правдой. Полагаю это максимально постыдным репортерским действием, - заметила в фейсбуке артистка.

Дальше Монеточка заметила, что безличных мер по этому поводу она решать не берется:

- Мне нечем тебе угрожать, ты знаешь, что я невелика в разборках, баталиях и особенно в судебных действиях, - созналась она. — Вместо того чтобы обучаться защищаться и прятаться, я обучалась существовать так, чтобы люди не желали меня проследовать и убивать (до последнего времени кстати это работало). Именно потому тебе было так легко отыскать мой дом и так легко попасть сюда. Я величаюсь тем, что абсолютно ни разу в жизни не отказала народам в фото, что представляюсь одним из тех людей, которые на интервью у Дудя прямо и раскрыто отозвали на вопрос о цены квартир и заработках. И как бы после бесстыжих выходок корреспондентов мне ни желательно оградиться от решетка и от моей аудитории, я останусь открытой назло тебе и таким, как ты. Буду самой добросердечной и очень райскою назло всем мразям в интернете.

 
Заказать звонок