Новости по теме

Первый канал изменил программу, чтобы почтить память жертв теракта в Crocus City Hall
Далее
«Люмен» перенес симфонический концерт из «Крокуса» в VK Stadium
Далее
Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее

Канье Уэст спел про Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона в «Eazy» (Слушать)

Канье Уэст и Game изготовили 15 января 2022 года общий игра «Eazy». В песне Канье тронул очень много частных тем, в том числе упомянул свою практически уже былую супругу Ким Кардашьян (с которой находится в состоянии развода), ее родственников и нового любовника Глушена Дэвидсона и т.п.

На обложке сингла расположена личность мортышки с сдутой кожей, за что рэпера уже осудила организация «Люди за добродетельное воззвание с звериными» (PETA).

- Беспокойный образ мортышки, которым поделился Канье Уэст, служит напоминанием о том, что между людами и иными звериными нет реалистичной разности, - написали функционеры в инстаграме. - Их жизнь непроста, когда мы невообразимо обращаемся с ними и убиваем их для еды, исследований, одежи или отдыха — мы не можем их обижать ни по какой моменту.

«Eazy» стала первой мелодической новостью от Уэста в наступившем году. Можно предположить, что она поместится в новый увраж «Donda 2», к записи которого музыкант уже начал. Его лицезрели в студии, в том числе с коллегами Blueface, Scarface, Post Malone и Робином Пекнольдом из Fleet Foxes.

 
Заказать звонок